ФОК "Братеево" ФОК "Дорожная 44" ФОК "Медынский" ФОК "Орехово-Борисово" Модуль проката

Спортивные секции

Расписание работы платных физкультурно-оздоровительных и спортивных секций ФОК "Медынский", бассейн на Июль 2020 г.

Расписание работы платных физкультурно-оздоровительных и спортивных секций ФОК "Братеево" на Июль 2020 г.

Расписание работы платных физкультурно-оздоровительных и спортивных секций ФОК "Орехово-Борисово", бассейн на Июль 2020 г.

ШерстневаИА

Шерстнева Ирина Александровна

С мая по июль: пионербол, волейбол.

С сентября по июль: настольный теннис, новус, дартс, ОФП.

ВасильевСВ

Васильев Сергей Владимирович

Скандинавская ходьба, оздоровительная гимнастика

МахтароваЧР

Махтарова Чулпан Рашитовна

Фитнес-йога, оздоровительная гимнастика

СосейкинСН

Сосейкин Сергей Николаевич

Баскетбол, ОФП

ГлушаковЕБ

Глушаков Евгений Борисович

Плавание, футбол

РечунНА

Речун Наталья Александровна

Плавание, скандинавская ходьба

ИвановСС

Иванов Сергей Сергеевич

Футбол, ОФП

ХоревВС

Хорев Вадим Сергеевич

Футбол

ВолковаАВ

Волкова Анастасия Владимировна

Плавание

МамутовТА

Мамутов Темирбек Абышевич

Шашки, ОФП

ЖаворонковМВ

Жаворонков Михаил Владимирович

Настольный теннис, ОФП

СавченкоСИ

Савченко Сергей Иванович

Мини-футбол, ОФП шашки, шахматы

ЦуриковаЕВ

Цурикова Елена Валерьевна

ОФП

РосликТВ

Рослик Татьяна Владиславовна

Оздоровительная гимнастика, ОФП

ДавыдовПС

Давыдов Павел Сергеевич

ОФП, футбол

ПановДВ

Панов Денис Валерьевич

Бильярд, бочче, дартс, ОФП

ЧачаинАА

Чачин Алексей Александрович

Настольный теннис, пауэрлифтинг

БезродновСА

Безроднов Сергей Александрович

Баскетбол

ДаниловВМ

Данилов Вячеслав Михайлович

Армрестлинг

КонстантиновМЕ

Константинов Михаил Евгеньевич

Самбо, воркаут

ЗубковКВ

Зубков Константин Вениаминович

Баскетбол

МасныйДА

Масный Дмитрий Алексеевич

Спортивное ориентирование

НикитинПА

Никитин Павел Александрович

Флорбол, ОФП, настольный теннис

СпиридоноваНИ

Спиридонова Надежда Ивановна

Дартс

РубченковАА

Рубченков Алексей Александрович

Мини-футбол

МалыгинМА

Малыгин Михаил Анатольевич

ОФП

БолдыревЭА

Болдырев Эдуард Александрович

Настольный теннис, армрестлинг, дартс

ЯцковОИ

Яцков Олег Игоревич

ОФП, мини-футбол

ФедороваМН

Федорова Марина Николаевна

Дартс, шашки, шахматы, ОФП

ГордееваИВ

Гордеева Ирина Вячеславовна

Танцы на колясках

ФарафоновАВ

Фарафонов Алексей Вячеславович

ОФП, футбол

НовичковВВ

Новичков Вячеслав Васильевич

ОФП, футбол

ПоповАЮ

Попов Александр Юрьевич

Футбол, ОФП

ХанафиеваЛГ

Ханафиева Лилия Габдельнуровна

Плавание, скандинавская ходьба, бочча

КаляевВА

Каляев Вячеслав Александрович

Шахматы

КузнецоваОЮ

Кузнецова Ольга Юрьевна

Плавание, оздоровительная гимнастика, детский фитнес,ОФП

АпухтинаИГ

Апухтина Ирина Григорьевна

Дзюдо, армспорт, дартс

ИвановаТН

Иванова Татьяна Николаевна

спортивная аэробика, фитнес-аэробика

УвароваТВ

Уварова Татьяна Викторовна

ОФП

ЖарковДЕ

Жарков Дмитрий Евгеньевич

Пауэрлифтинг

КузнецоваДД

Щегельская Дарья Дмитриевна

Спортивные танцы, ОФП

МинажетдиновРР

Минажетдинов Рифат Равилевич

Пауэрлифтинг, ОФП

КоролевАА

Королев Алексей Александрович

ОФП, настольный теннис

АвдонинМС

Авдонин Михаил Сергеевич

самбо, пауэрлифтинг, настольный теннис

КнязьковаСА

Князькова Сюзанна Аркадьевна

Бочче, веломобили, ОФП

ТузовНИ

Тузов Николай Иванович

ОФП

ФедорковАА

Федорков Александр Александрович

Футбол

СкутовВА

Скутов Владимир Алексеевич

футбол

СкутовАВ

Скутов Андрей Владимирович

футбол

СуворовАВ

Суворов Александр Владимирович

Футбол

БогдановКЮ

Богданов Константин Юрьевич

Пауэрлифтинг

ТитовСВ

Титов Станислав Владимирович

волейбол

БахматоваНА

Бахматова Наталья Александровна

Пауэрлифтинг, новус

АкимоваВЕ

Акимова Виктория Ельевна

Шашки, шахматы, настольный теннис

КовешниковГП

Ковешников Григорий Петрович

Тхэквон-до

МуратовВВ

Муратов Владимир Валерьевич

Футбол, ОФП

ПаршинаТГ

Паршина Татьяна Геннадьевна

Футбол

БережноваГВ

Бережнова Галина Владимировна

Шахматы, шашки

КочетковАН

Кочетков Андрей Николаевич

Настольный теннис, бадминтон, мини-футбол, пауэрлифтинг

СтельмуховПА

Стельмухов Павел Аркадьевич

Шахматы, шашки

ЗаричанскаяТН

Заричанская Татьяна Николаевна

Футбол

ВоронинВИ

Воронин Владимир Иванович

Бадминтон

ПавловНФ

Павлов Николай Федорович

Роллеркей

БулгаковаОВ

Булгакова Ольга Валерьевна

Скандинавская ходьба