ЦФКиС ЮАО                          
     
     

 

ФОК "Братеево" ФОК "Дорожная 44" ФОК "Медынский" ФОК "Орехово-Борисово" Модуль проката
             

ПЛАН спортивно-массовых мероприятий,

проводимых на территории Южного административного округа 

с 9 по 15 сентября 2019 года

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Веселые старты» в рамках работы «Летнего городка»

10, 12 сентября

16.00

Коломенский проезд, д. 14, корп.1 (Парк «Садовники»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Окружные соревнования по бейсболу «Золотая осень»

10 сентября-15 сентября

10.00-15.00

Алма-Атинская ул., д. 11 (бейсбольный стадион в парке «Братеевская пойма»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу (спорт глухих)

12 сентября

17.00-19.00

ул. Дорожная, д.44
(ФОК «Дорожная 44»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БРАТЕЕВО

         

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

         

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ

Соревнования по футболу среди подростков и молодежи района, приуроченные к празднованию Дня города

10 сентября

18.00

Школьный стадион

Булатниковская ул., д. 1А

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

«Веселые старты» для детей района

11 сентября

11.00

Школьный стадион

Востряковский пр., 5Б

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

ДАНИЛОВСКИЙ

         

ДОНСКОЙ

         

ЗЯБЛИКОВО

         

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО

         

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН

Турнир по шахматам

15 сентября

 

ул. Новинки, д.25

Корненко Т.Ф.

8-909-166-26-16

НАГАТИНО-САДОВНИКИ

         

НАГОРНЫЙ

Открытое занятие по армрестлингу для жителей района

11 сентября

20.00-21.00

Симферопольский проезд, д. 7

Болдырев Э.А.

Мастер-класс по настольному теннису «Играет мастер!» для активных жителей района

12 сентября

19.00-21.00

Симферопольский проезд, д. 7

Мишлюк О.А.

Открытое занятие для жителей района в секции карате

13 сентября

16.00-19.00

Симферопольский проезд, д. 7

Чеботарев А.И.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ

Дворовый футбол

10 сентября

15.30-16.30

Ореховый б-р 21 к 2

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Баринов А,В.

Спортивно-патриотическая игра "Я - будущий защитник Отечества"

11 сентября

15.00-16.00

Каширское ш, д.94, к.3

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Никонова А.М.

Спортивные соревнования, посвященные Дню флага

13 сентября

16.30-18.30

Ул. Генерала Белова д.4

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Асланов Р.Э.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ

         

ЦАРИЦЫНО

         
         
         

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ

         
         

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ

Спортивное мероприятие «Кто быстрей и выше»

10 сентября

15.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

ГБУ СДЦ «Высота»

Джус Д.В.

Спортивный праздник «Веселая осень»

13 августа

16.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

ГБУ СДЦ «Высота»

Подолян М.М.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

Зарница «Битва под Бородино», среди молодежи района

13 сентября

15.00

Покровский парк,
ул. Дорожная, 5, корп. 1

Хлякин А.А.

8-910-422-98-35