ЦФКиС ЮАО                          
     
     

 

ФОК "Братеево" ФОК "Дорожная 44" ФОК "Медынский" ФОК "Орехово-Борисово" Модуль проката
             

ПЛАН спортивно-массовых мероприятий,

проводимых на территории Южного административного округа

с 14 по 20 января 2019 года

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Фитнес – зарядка, Спорт с настроением!

15 января

11.00-14.00

Гурьевский проезд, д. 23, корп. 3

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Окружной этап соревнований, I тур - соревнования спортивных семей "Зимние забавы"

19 января

12.00-15.00

ул. Затонная, д. 22

(Иск. каток)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ

Соревнования по настольному футболу среди подростков района

15 января

18.00

Каток с искусственным льдом Востряковский пр., 23-3

ГБУ ЦД

«НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Соревнования по подтягиванию на турнике среди подростков района (подготовка к сдаче норм ГТО)

16 января

17.00

Тренажерная площадка

Сквер «Школьный»

Медынская ул.

ГБУ ЦД

«НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Мастер-класс по хоккею с шайбой для жителей района

17 января

17.00

Каток

с искусственным льдом

Востряковский пр., 23-3

ГБУ ЦД

«НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

ЗЯБЛИКОВО

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН

Рождественский открытый турнир по самбо/дзюдо

14 января

18.00

ул. Коломенская наб, д.6,

корп. 2

Гаткин Е.Я.

8-499-725-12-08

НАГАТИНО САДОВНИКИ

НАГОРНЫЙ

Мастер-класс в секции «Карате»

14 января

17.00 – 18.00

Симферопольский проезд, д.7

Чеботарев А.И.

(89257174193)

Турнир по шахматам "Зимний кубок"

15 января

16.00 – 18.00

Чонгарский бульвар, д. 6

Шариков С.Н.

(89265663846

Зимние эстафеты "Мороз и солнце день чудесный"

15 января

14.00 – 15.00

Спортивная площадка Болотниковская ул., д. 6

Железнякова Е.Е.

(89852535158)

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ

ЦАРИЦЫНО

Открытое занятие по настольному теннису

14 января

10.00

ул. Медиков, д. 3

ГБУ ЦД «Личность»

Открытое занятие на тему: «Переходы на болевые приемы на руки» в клубе самбо «Личность»

16 января

12.00

ул. Бехтерева, д. 13

ГБУ ЦД «Личность»

Мастер-класс по дартс

17 января

10.00

ул. Медиков, д. 3

ГБУ ЦД «Личность»

Открытая тренировка по хоккею

20 января

11.00

Пролетарский проспект 41

ГБУ ЦД «Личность»

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ

Катание на коньках и игры на льду на свежем воздухе

15 января

16.00

Кировоградская ул., д.5

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU»

Мастер-класс по детскому фитнесу

«Зимой в отличной форме!»

16 января

17.00

Кировоградская ул., д.5

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU»

Турнир «Зимние шашки» с участием лиц с ОВЗ

18 января

18.00

Кировоградская ул., д.2

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU»

Игры на льду «Зимние забавы»

для активной молодежи

19 января

12.00

Сумская ул., напротив вл. 8

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU»

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

Соревнования по Фрироуп среди подростков и молодежи района

14

18.00

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

Ледников А.А.

8-916-308-34-29

«Выходи кататься на коньках», спортивное мероприятие, посвященное «Старому Новому году!!!»

15

18.00

Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, влд.6-10

Хлякин А.А.

8-910-422-98-35

Соревнования по Настольному теннису среди лиц с ОВЗ

15

13.30

Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д,4-2-145

Гончаров С.Ю.

8-926-611-41-70

Товарищеская встреча по Мини - футболу

17

14.00

Спортзал ГБОУ Школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

Заричанская Т.Н.

8-910-480-99-59

«Веселые старты» среди младших классов

18

18.30

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

Павлова С.Е.

8-916-219-33-11