ФОК "Братеево" ФОК "Дорожная 44" ФОК "Медынский" ФОК "Орехово-Борисово" Модуль проката

ПЛАН спортивно-массовых мероприятий,

проводимых на территории Южного административного округа 

с 16 по 22 марта 2020 года

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" по плаванию (спорт слепых)

18 марта

17.00-19.00

ФОК «Медынский»

ул. Медынская, д. 9а, стр. 2

ГБУ «ЦФКиС ЮАОг. Москвы» Москомспорта

8-499-613-94-76

Окружные соревнования по бочче для инвалидов всех категорий

21 марта

12.00-16.00

ФОК «Дорожная, 44»

ул. Дорожная, д. 44

ГБУ «ЦФКиС ЮАОг. Москвы» Москомспорта

8-499-613-94-76

Окружной этап соревнований по шахматам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

22 марта

11.30-15.00

ШК «Маэстро»,

Каширское шоссе, д. 94, корп. 4

ГБУ «ЦФКиС ЮАОг. Москвы» Москомспорта

8-499-613-94-76

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БРАТЕЕВО

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ

Соревнования по шахматам среди активных жителей района

18 марта

11.00

ТЦСО «Чертаново»

Медынская ул., 11А

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Спортивное интерактивное мероприятие

18 марта

17.30

Сквер «Школьный»

Медынская ул.

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Веселая хоккейная эстафета для детей и подростков района

19 марта

18.30

Каток с искусственным льдом

Востряковский пр., 23-3

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

ДАНИЛОВСКИЙ

ДОНСКОЙ

ЗЯБЛИКОВО

Соревнования по городошному спорту (в помещении) среди ветеранов – 1 тур.

17 марта

10.00

Задонский проезд, д.24, корп.2А

ГБУ "ЦДиС "Маяк"

Ермоленко С.В.

Соревнования по спортивным единоборствам «Кто сильнее»

19 марта

18.00

Задонский проезд, д.24, корп.2А

ГБУ "ЦДиС "Маяк"

Ермоленко С.В.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО

НАГАТИНО-САДОВНИКИ

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН

Турнир по мини-футболу посвященный международному женскому дню 8 марта.

20 марта

17.00

ул. Коломенская наб, д.6, корп. 2

ГБУ «Планета молодых»

Шапиро Д.В.

НАГОРНЫЙ

Открытое занятие секции «Позитив»

20 марта

18.30-19.30

Симферопольский проезд, д.7

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Восканян А.Р.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ

Мастер – класс по Самбо (болевые приемы)

17 марта

15.30-17.00

Ореховый б-р, д.21, к.2

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Баринов А.В.

Соревнования по мини-футболу

17 марта

17.00-19.00

Ореховый б-р, д.21, к.2

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Буянкин А.М.

Спортивный праздник «Дружба народов», посвященный Международному дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации

21 марта

15.00-16.00

Каширское ш., д.94, корп.3

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Никонова А.М.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ

ЦАРИЦЫНО

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ

Мастер- класс в секции «Гимнастика для пожилых» для активного населения

20 марта

10.00

Сумской пр, д.5.,кор.3

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU»

Шевернева Н.В.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ

Спортивно-игровая программа «Старт - азарт»

17 марта

16.00

Парк имени 30-летия Победы ул. Кировоградская, 22

ГБУ СДЦ «Высота»

Джус Д.В.

Мастер-класс по «Айкидо»

21 марта

18.00

ул. Чертановская, д. 30, стр. 1

ГБУ СДЦ «Высота»

Иванов А.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

Соревнования по Фрироуп, среди детей и подростков

18 марта

18.00

Варшавское шоссе, 156-б

ГБУ СДЦ

«Чертаново Южное»

Ледников А.А.