ЦФКиС ЮАО

ФОК "Братеево" ФОК "Дорожная 44" ФОК "Медынский" ФОК "Орехово-Борисово" Модуль проката

IX Пробег памяти заслуженного тренера Полторака Михаила Леонидовича

6 октября в парке Садовники прошёл IX Пробег памяти заслуженного тренера Полторака Михаила Леонидовича.

На дистанцию 500м первого забега вышли спортсмены с ограниченными физическими возможностями. Вслед за ними начались ветеранские и детские забеги на этой дистанции.

В 14.30 под сирену мегафона был дан старт основному забегу. Спустя 8 минут стал известен первый победитель – Надоров Иван, представляющий Училище Олимпийского Резерва, отделение Триатлона. На дистанции 2,5 км он финишировал с результатом 7.18,6.
Среди девушек на этой дистанции лучший результат показала Жулдыбина Ирина (МССУОР №2) – 7.56,1.
Абсолютным победителем соревнований стал Лойко Андрей (Пенза), преодолевший 5км за 15.18,3.
2 место - Терентьев Алексей (СШОР Братьев Знаменских) с результатом 15.29,6.
3 место – Пестов Евгений (Царицыно), показавший результат 15.38,6.
У женщин на этой дистанции победительницей стала Желанова Полина (Школа 1883)-18.11,7.
2 место - Ремизова Наталия (Бег 2000), показавшая результат 18.13,1.
3 место - Сливарь Анастасия (СШОР Братьев Знаменских) с результатом 18.15,3.

Победители и призёры пробега получили медали и дипломы, а также ценные призы. Всем участникам кросса на финише вручали памятный сувенир, символизирующий пробег.