ЦФКиС ЮАО                          
     
     

 

ФОК "Братеево" ФОК "Дорожная 44" ФОК "Медынский" ФОК "Орехово-Борисово" Модуль проката
             

Спортивные секции

Расписание работы бесплатных спортивных секций и оздоровительных групп ГБУ "ЦФКиС ЮАО г.Москвы" в рамках выполнения государственного задания на ноябрь 2017 г.

Расписание работы платных физкультурно-оздоровительных и спортивных секций ФОК "Дорожный" на ноябрь 2017 г.

Расписание работы платных физкультурно-оздоровительных и спортивных секций ФОК "Медынский" на ноябрь 2017 г.

Расписание работы платных физкультурно-оздоровительных и спортивных секций ФОК "Братеево", бассейн на ноябрь 2017 г.

Расписание работы платных физкультурно-оздоровительных и спортивных секций ФОК "Братеево", залы на ноябрь 2017 г.

Календарь мероприятий ГБУ "ЦФКиС" ЮАО г. Москвы на 2017 год;

ЗАПИСЬ В СЕКЦИИ ГБУ «ЦФКИС ЮАО Г. МОСКВЫ»

 

ШерстневаИА

Шерстнева Ирина Александровна

С мая по сентябрь: пионербол, волейбол.

С сентября по апрель: настольный теннис, новус, дартс, ОФП.

ВасильевСВ

Васильев Сергей Владимирович

Скандинавская ходьба, оздоровительная гимнастика

МахтароваЧР

Махтарова Чулпан Рашитовна

Фитнес-йога, оздоровительная гимнастика

СосейкинСН

Сосейкин Сергей Николаевич

Баскетбол, ОФП

ГлушаковЕБ

Глушаков Евгений Борисович

Плавание, футбол

РечунНА

Речун Наталья Александровна

Плавание, скандинавская ходьба

ИвановСС

Иванов Сергей Сергеевич

Футбол, ОФП

ХоревВС

Хорев Вадим Сергеевич

Футбол

СаушкинаЕА

Саушкина Екатерина Александровна

ОФП, зумба/супер скульпт (силовая аэробика)

ВолковаАВ

Волкова Анастасия Владимировна

Плавание

ЕрмоловАМ

Ермолов Андрей Михайлович

Мини-футбол

МамутовТА

Мамутов Темирбек Абышевич

Шашки, ОФП

ЖаворонковМВ

Жаворонков Михаил Владимирович

Настольный теннис, ОФП

СавченкоСИ

Савченко Сергей Иванович

Мини-футбол, ОФП шашки, шахматы

ТрофимовСА

Трофимов Сергей Анатольевич

Восточные единоборства

ЦуриковаЕВ

Цурикова Елена Валерьевна

ОФП

РосликТВ

Рослик Татьяна Владиславовна

Оздоровительная гимнастика, ОФП

ДавыдовПС

Давыдов Павел Сергеевич

ОФП, футбол

ПановДВ

Панов Денис Валерьевич

Бильярд, бочче, дартс, ОФП

ЧачаинАА

Чачин Алексей Александрович

Настольный теннис, пауэрлифтинг

БезродновСА

Безроднов Сергей Александрович

Баскетбол

ДаниловВМ

Данилов Вячеслав Михайлович

Армрестлинг

КонстантиновМЕ

Константинов Михаил Евгеньевич

Самбо, воркаут

ЗубковКВ

Зубков Константин Вениаминович

Баскетбол

МасныйДА

Масный Дмитрий Алексеевич

Спортивное ориентирование

ПолторакСВ

Полторак Светлана Владимировна

Скандинавская ходьба, плавание, дартс, легкая атлетика

НикитинПА

Никитин Павел Александрович

Флорбол, ОФП, настольный теннис

СпиридоноваНИ

Спиридонова Надежда Ивановна

Дартс

РубченковАА

Рубченков Алексей Александрович

Мини-футбол

РемезовАА

Ремезов Алексей Александрович

Городошный спорт

МалыгинМА

Малыгин Михаил Анатольевич

ОФП

БолдыревЭА

Болдырев Эдуард Александрович

Настольный теннис, армрестлинг, дартс

ЯцковОИ

Яцков Олег Игоревич

ОФП, мини-футбол

ФедороваМН

Федорова Марина Николаевна

Дартс, шашки, шахматы, ОФП

ГордееваИВ

Гордеева Ирина Вячеславовна

Танцы на колясках

ФарафоновАВ

Фарафонов Алексей Вячеславович

ОФП, футбол

НовичковВВ

Новичков Вячеслав Васильевич

ОФП, футбол

ПоповАЮ

Попов Александр Юрьевич

Футбол, ОФП

ХанафиеваЛГ

Ханафиева Лилия Габдельнуровна

Плавание, скандинавская ходьба, бочча

КаляевВА

Каляев Вячеслав Александрович

Шахматы

КузнецоваОЮ

Кузнецова Ольга Юрьевна

Плавание, оздоровительная гимнастика, детский фитнес,ОФП

АпухтинаИГ

Апухтина Ирина Григорьевна

Дзюдо, армспорт, дартс

ИвановаТН

Иванова Татьяна Николаевна

спортивная аэробика, фитнес-аэробика

УвароваТВ

Уварова Татьяна Викторовна

ОФП

ЖарковДЕ

Жарков Дмитрий Евгеньевич

Пауэрлифтинг

КузнецоваДД

Кузнецова Дарья Дмитриевна

Спортивные танцы, ОФП

МинажетдиновРР

Минажетдинов Рифат Равилевич

Пауэрлифтинг, ОФП

КоролевАА

Королев Алексей Александрович

ОФП, настольный теннис

АвдонинМС

Авдонин Михаил Сергеевич

самбо, пауэрлифтинг, настольный теннис

КнязьковаСА

Князькова Сюзанна Аркадьевна

Бочче, веломобили, ОФП

ТузовНИ

Тузов Николай Иванович

ОФП

ФедорковАА

Федорков Александр Александрович

Футбол

СкутовВА

Скутов Владимир Алексеевич

футбол

СкутовАВ

Скутов Андрей Владимирович

футбол

МольниковАА

Мольников Алексей Анатольевич

Флорбол

СуворовАВ

Суворов Александр Владимирович

Футбол

БогдановКЮ

Богданов Константин Юрьевич

Пауэрлифтинг

ТитовСВ

Титов Станислав Владимирович

волейбол

БахматоваНА

Бахматова Наталья Александровна

Пауэрлифтинг, новус

АкимоваВЕ

Акимова Виктория Ельевна

Шашки, шахматы, настольный теннис

КовешниковГП

Ковешников Григорий Петрович

Тхэквон-до

МуратовВВ

Муратов Владимир Валерьевич

Футбол, ОФП

ПаршинаТГ

Паршина Татьяна Геннадьевна

Футбол

ЕрмалеевСВ

Ермалеев Санал Васильевич

Восточные боевые единоборства, мини-гольф

БережноваГВ

Бережнова Галина Владимировна

Шахматы, шашки

КочетковАН

Кочетков Андрей Николаевич

Настольный теннис, бадминтон, мини-футбол, пауэрлифтинг

СтельмуховПА

Стельмухов Павел Аркадьевич

Шахматы, шашки

ЗаричанскаяТН

Заричанская Татьяна Николаевна

Футбол

БеликоваВА

Беликова Валентина Аркадьевна

Настольный теннис

ВоронинВИ

Воронин Владимир Иванович

Бадминтон

ПавловНФ

Павлов Николай Федорович

Роллеркей

РотинНЮ

Ротин Никита Юрьевич

Мини-футбол, волейбол, ОФП

БулгаковаОВ

Булгакова Ольга Валерьевна

Скандинавская ходьба