ЦФКиС ЮАО                          
     
     

 

ФОК "Братеево" ФОК "Дорожная 44" ФОК "Медынский" ФОК "Орехово-Борисово" Модуль проката
             

ПЛАН спортивно-массовых мероприятий,

проводимых на территории Южного административного округа

с 18 по 24 февраля 2019 года

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Окружные соревнования по жульбаку для инвалидов всех категорий

20 февраля

14.00-17.00

Сумской проезд, д. 5, корп. 3
(ЦД «Энергия»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества для инвалидов всех категорий

23 февраля

10.30-15.00

ул. Дорожная, д. 44
(ФОК «Дорожная 44»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля

12.00-15.30

ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 3а (ФОК «Братеево»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Соревнования по силовому двоеборью, посвящённые Дню защитника Отечества

23 февраля

10.00-15.00

Каширское шоссе, д. 57, корп. 5 (Спортивный зал)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта по настольному теннису среди детей

23 февраля

15.00-18.00

ул. Дорожная, д. 44
(ФОК «Дорожная 44»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества

24 февраля

12.00-15.00

Каширское шоссе, д. 94, корп.4 (ШК «Маэстро»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

21 февраля

15.00

УВД ЮАО ГУ МВД по г. Москва, Каширское ш., д. 30

ГБУ ДСЦ «Дружба»

Кочкалда А.А.

8(495)326-21-31

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ

Военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная Дню защитника Отечества для подростков района

23 февраля

14.00

Сквер «Школьный»

Медынская ул.

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»
8-495-385-33-00

БРАТЕЕВО

       

ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

8-495-340-01-01

ДАНИЛОВСКИЙ

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню студента

21 февраля

16.00

ул. Малая Тульская, д.15

(спортивная площадка)

ГБУ ЦД «Даниил»

Левштанов Д.Н.

Королёва С.А.

84992379040

Турнир по настольному теннису,

посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля

16.00

Люсиновская ул., д. 53

ГБУ ЦД «Даниил»

Левштанов Д.Н.

Плешаков А.Н.

84992379040

Мастер-класс по цирковому искусству, посвященный Дню защитника Отечества «Папа – самый сильный»

22 февраля

17.00

ул. Трофимова, д. 9, к. 2

ГБУ ЦД «Даниил»

Левштанов Д.Н.

Тенькова Н.В.

84992379040

Танцевальные баттлы среди начинающих танцоров и профессионалов «Энергия стиля Vol.4»

24 февраля

14.00

Люсиновская ул., д. 53

ГБУ ЦД «Даниил»

Левштанов Д.Н.

Зикевская А.В.

84992379040

ДОНСКОЙ

Показательные выступления детской группы японских единоборств «Время, вперед!», посвященные Дню защитника Отечества

19 февраля

18.00-19.00

АНО "ЦВР "Разум", Ул. Шаболовка, д. 30/12

АНО "ЦВР "Разум":

Трофимов С.А.

8-985-723-97-29

«Воинская обязанность» соревнования по борьбе самбо, посвященные Дню защитника Отечества

20 февраля

19.30-20.30

с/к «Гренада-70»

Ленинский пр., д. 30

АСРиПЛС "Спортивный клуб

«Гренада-70»:
Гончаров А.В.

8-963-999-05-53

Соревнования по дартс «Лови удачу», посвященные Дню Защитника Отечества

20 февраля

19.30-20.30

АНО "ЦВР "Разум", Ул. Варшавское шоссе, д.18, корп. 2

АНО "ЦВР "Разум":

Трофимов С.А.

8-985-723-97-29

Показательные выступления «Мы нашей Родине верны», посвященные Дню защитника отечества

21 февраля

11.00-12.00

Спортивный клуб «КУНФУ»,

ул. Вавилова, д. 6

РМОО "Спортивный клуб "КУНФУ": Антонова Н.И.

8-962-917-71-70

Мастер-класс по рукопашному бою «Будь готов!», посвященный Дню Защитника Отечества

22 февраля

20.00-21.00

АНО "ЦВР "Разум", Ул. Шаболовка, д. 30/12

АНО "ЦВР "Разум":

Трофимов С.А.

8-985-723-97-29

ЗЯБЛИКОВО

Шахматный турнир в рамках празднования Дня защитника Отечества

18-20 февраля

18.00

Мусы Джалиля ул., д.4,корп.1,

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

Соревнования по бочче с участием лиц с ОВЗ

19 февраля

10.00

Задонский проезд, д.24, корп.2А

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

Соревнования по мини - футболу ФК «Маяк» в рамках празднования Дня защитника Отечества

20 февраля

16.30

Спортзал ГБУ «Школа»№534

ул. Мусы Джалиля, д.6, корп.3

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

Соревнования по силовым видам спорта в рамках празднования Дня защитника Отечества. (совместно с активной молодежью)

20 февраля

19.00

Задонский проезд, д.24, корп.2А

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

Соревнования по футболу среди дворовых команд

21 февраля

16.00

Спортплощадка,
ул. Мусы Джалиля, д.29, корп.1

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

Соревнования по спортивным единоборствам в рамках празднования Дня защитника Отечества.

21 февраля

17.00

Задонский проезд, д.24, корп.2А

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

Мероприятие секции скандинавской ходьбы «Движение жизнь» в рамках празднования Дня защитника Отечества

22 февраля

10.00

Мусы Джалиля ул., д.4,корп.1, территория района

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО

Открытое занятие секции «Общеукрепляющей гимнастики»

20 февраля

11.30

Спортзал «Сабурово»

Каширское шоссе, д.51, корп.4

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Кулемина Н.А.

8-499-324-85-21

Соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля

11.00

Каширское шоссе, д.57, корп.5

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Маслов Н.Д.

8-499-324-85-21

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля

11.00

Спортзал «Сабурово»

Каширское шоссе, д.51, корп.4

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Лапин В.И.

8-499-324-85-21

Матч по хоккею между дворовыми командами, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля

15.00

Каширское шоссе, д.53, корп.3

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Калугин Н.В.

8-499-324-85-21

Турнир по хоккею между дворовыми командами, посвященный «Дню защитника Отечества» с участием актива молодежи района

23 февраля

11.00

Кантемировская ул.,д.4, корп.1

ГБУ ЦДиС «Вертикаль

Пентелейчук А.В.

8-499-324-85-21

НАГАТИНО-САДОВНИКИ

Шахматный турнир, посвященный Дню защитников Отечества

16 февраля

12.00

пр-т Андропова, д.46, корп.1

ГБУ ЦД «Садовники»

Шубин Г.М.

8-499-612-53-74

Лыжные гонки, посвященный Дню защитников Отечества

19 февраля

11.00

пр-т Андропова, д.58а

ГБУ ЦД «Садовники»
Романова О.Н

8-499-612-53-74

Турнир по дартс, настольным играм, в том числе для лиц с ОВЗ, посвященный дню защитников Отечества

20 февраля

16.00

Клуб «Дубовый лист», Академика Миллионщикова, д.23

ГБУ ЦД «Садовники»

Бычков Н.И.

8-499-612-53-74

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН

Турниры по шахматам

03 февраля

12.00

ул. Новинки, д.25

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Воеводин В.Д.

8-909-166-26-16

Спортивный праздник

«Олимпийская Планета»

09 февраля

16.00

ул. Затонная, д.22 (каток)

"Народный парк"

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Акунеева Л.А.

8-968-771-65-72

Турниры по шахматам

10 февраля

12.00

ул. Новинки, д.25

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Воеводин В.Д.

8-909-166-26-16

НАГОРНЫЙ

Весёлые старты на льду «Молодецкие забавы», посвящённые Дню Защитника Отечества, с участием Молодёжной палаты района и активной молодёжи района

22 февраля

15.00-16.00

Спортивная площадка с искусственным льдом – Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 1

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Цирельсон В.Ю.

Щербаков А.А.

903-258-11-15

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ

Ледовая дискотека для жителей района, посвященная Дню защитника Отечества

18 февраля

15.00-16.00

ул. Маршала Захарова, д.14, вл.3

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Турнир по баскетболу среди детей

19 февраля

18.00-20.00

ул. Шипиловская д.18, к..2

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Соревнования по Самбо посвященные Дню Защитника Отечества

20 февраля

15.30-17.30

Ореховый б-р 21 к 2

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Соревнование по мини-футболу среди юношей

21 февраля

18.00-20.00

ул. Шипиловская д.18, к.2

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Открытая игра в жульбак, посвященная Дню Защитника Отечества

22 февраля

11.00-13.00

Шипиловский пр-д, д.49/1

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

«Открытый ринг» соревнования по боксу

22 февраля

18.30-20.00

Ул. Генерала Белова д.4

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс» 8 495 391 08 01

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ

       

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

       

АНО СДК «Движение»

ЦАРИЦЫНО

Соревнования по настольной игре «Эластик» среди лиц с ОВЗ

18 февраля

13.30

ГКОУ ЦИО «Южный»,

ул. Ереванская д.19

ГБУ ЦД «Личность»

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Налогина Л.В.

Открытая тренировка по скандинавской ходьбе

19 февраля

10.00

Парк «Сосенки»

ГБУ ЦД «Личность»

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Открытое занятие по дартс

19 февраля

9.00

ул. Медиков, д. 3

ГБУ ЦД «Личность»

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Турнир по самбо «Смелые духом» посвященный Дню Защитника Отечества

21 февраля

19.00

ул. Бехтерева, д 13

ГБУ ЦД «Личность»

Попова Г.В.

Маркин Р.В

Майоров А.Н.

Мастер-класс по настольному теннису на тему: «Подачи с вращением

22 февраля

11.30

ул. Медиков, д. 3

ГБУ ЦД «Личность»

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Шилов Б.М.

Дискотека на льду

23 февраля

12.00

Пролетарский проспект, д. 41

ГБУ ЦД «Личность»

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ

Соревнования по дартс, посвященные Дню защитника Отечества для активной молодежи

21 февраля

18.00

Клубное помещение по адресу:

Кировоградская ул., д.2

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU»

Кондакова И.А

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ

Турнир «Русское лото» среди людей старшего поколения

19 февраля

14.00

Клубное помещение по адресу: ул. Днепропетровская, 5-5-147

ГБУ СДЦ Высота

Асатиани Т.В.

8-495-314-01-48

Спортивный праздник «На страже России стоим!», ко Дню защитника Отечества

21 февраля

16.00

Открытая площадка по адресу: ул. Кировоградская, 22

ГБУ СДЦ Высота

8-495-314-01-48

Открытый спортивный урок по «Айкидо»

23 февраля

17.00

Клубное помещение по адресу: ул. Чертановская, д. 30, стр. 1

ГБУ СДЦ Высота

8-495-314-01-48

Спортивные соревнования по шахматам, среди юных жителей района

24 февраля

11.00

Клубное помещение по адресу: ул. Чертановская, д. 30, стр. 1

ГБУ СДЦ Высота

8-495-314-01-48

Товарищеский матч по хоккею среди дворовых команд

24 февраля

15.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Красного Маяка, 20-2

ГБУ СДЦ Высота

8-495-314-01-48

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

Соревнования «Мама, папа, Я - спортивная семья!», посвященные Дню Защитника Отечества

19 февраля

14.30.

ГБОУ Школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

8-495-381-66-51

Соревнования «Веселые старты», посвященные Дню Защитника Отечества

22 февраля

16.00

Площадка по адресу: ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

8-495-381-66-51

Соревнования по Мини-футболу, посвященные Дню Защитника Отечества, с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

22 февраля

14.00

Спортзал ГБОУ Школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

8-495-381-66-51