ЦФКиС ЮАО                          
     
     

 

ФОК "Братеево" ФОК "Дорожная 44" ФОК "Медынский" ФОК "Орехово-Борисово" Модуль проката
             

ПЛАН спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Южного административного округа с 22 по 28 января 2018 года.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Веселые старты с участием семейных команд

22 января

14.00-15.00

Коломенский проезд, д. 14, корп.1 (парк Садовники)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Окружной этап соревнований по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

26 января

16.00-18.00

ФОК «Дорожный»

(ул. Дорожная, д.44)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Окружной этап соревнований по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

22 января

27января

28 января

15.00-18.00

9.00-13.00

9.00-13.00

ФОК «Братеево»

(ул. Борисовские пруды, д.20, корп. 3а)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Окружной этап соревнований по лыжным гонкам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

27 января

12.00

Нижнецарицынская лыжная трасса

(ул. Баженова, д. 11в)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Спортивный праздник "Зимние забавы" для инвалидов всех категорий

27 января

09.00-12.00

ул. Россошанская, д. 10 (Искусственный каток)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Окружные соревнования по настольному теннису для инвалидов всех категорий

28 января

12.00-16.00

ул. Дорожная, д. 44 (ФОК)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ ( c 22 по 28 января мероприятий нет)

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ

Соревнования по силовым видам спорта среди подростков района, посвященные Дню Студента

24 января

уточняется

Востряковский пр., 5-2-38

ГБУ ЦД

«НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Турнир по хоккею с шайбой среди молодежи, посвященный Дню Студента

25 января

18.00

Каток с искусственным льдом,

Востряковский пр., 23-3

ГБУ ЦД

«НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Товарищеские игры по мини-футболу среди подростков района

26 января

16.30

Харьковский пр., д.5А

ГБУ ЦД

«НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

БРАТЕЕВО

Памятный вечер, посвященный Дню памяти жертв Холокоста

25 января

15.30

Борисовские пруды 18-1

ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

8-495-340-01-01

Вечер поэзии, посвященный Дню студента

25 января

15.00

Место уточняется

ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

8-495-340-01-01

ДАНИЛОВСКИЙ

Соревнования по баскетболу, посвященные Дню студента

23 января

16.00

ГБОУ Школа № 547

М.Тульская д.15

спортзал

ГБУ ЦД «Даниил»

Левштанов Д.Н.

8-499-237- 90-40

Турнир по футболу на снегу

«Спорту - Да, наркотикам - Нет!»

24 января

16.00

Люсиновская ул., д.53

ГБУ ЦД «Даниил»

Левштанов Д.Н.

8-499-237- 90-40

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню студента

25 января

16.00

ГБОУ Школа № 547

М.Тульская д.15

спортзал

ГБУ ЦД «Даниил»

Левштанов Д.Н.

8-499-237- 90-40

Мастер-класс по цирковому искусству

27 января

18.00

ул. Трофимова, д.9,к.2

ГБУ ЦД «Даниил»

Левштанов Д.Н.

8-499-237- 90-40

ЗЯБЛИКОВО

Шахматный турнир, посвященный Дню Студента

24 января

17.00

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк", Шипиловская ул., д.62/1

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

Эстафеты на льду в рамках празднования
Дня студента

25 января

16.30

Каток с искусственным льдом Ореховый проезд, д.41А

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

Соревнования по каратэ, посвященные снятию блокады Ленинграда

27 января

11.00

ГБУ г. Москвы
"Центр досуга и спорта "Маяк", Задонский проезд, д.24, корп..2А

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО

Хоккейный матч между дворовыми командами

22 января

20.00

Борисовские пруды, владение 2 (искусственный лед)

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Калугин Н.В..

8-499-324-05-74

Соревнования по ОФП секции «Самбо»

26 января

15.00

Спортзал «Сабурово»

Каширское шоссе, д.51, корп.4

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Солодкий И.А.

Таиров Д.Ш.

8-499-324-05-74

НАГАТИНО-САДОВНИКИ

Турнир по шахматам

24 января

16.30

ЦД «Садовники», Андропова пр-т, 46-1

ГБУ ЦД «Садовники»

Шубин Г.М.

8-499-612-53-74

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН

Турнир по шахматам

22 января

12.00

Новинки, 25

ГБУ ЦД «Планета молодых» Воеводин В.Д.

8-909-166-26-16

НАГОРНЫЙ

Открытое занятие в секции «Армреслинг», посвященное Дню студента

25 января

18.00 – 19.00

Симферопольский проезд, д.7

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Петров С.В.

8-903-114-89-42

Спортивные эстафеты на льду «Игры на коньках»

27 января

12.00 – 14.30

Спортивная площадка с искусственным льдом – Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 1

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Болдырев Э.А.

8-903-114-89-42

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ

Открытый ковер по Самбо

24 января

17.00-19.00

Ореховый б-р, д.21, к.2

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 -495-391 -08 -01

Баринов А.В.

Турнир по баскетболу среди детей

25 января

19.00-21.00

ул. Шипиловская, д.18, к.2

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 -495-391 -08 -01

Петров А.В.

Открытая тренировка по боксу. Спарринги между членами боксерской группы

26 января

18.00-20.00

ул. Генерала Белова, д.4

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 -495-391 -08 -01

Асланов Р.Э.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ

Игры «Нашего двора», посвященные Дню освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками

23 января

17.00

ул. Воронежская д.8, к. 4

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

3 этап Кубка «Южный» по классическим шахматам (1 день). Награждение.

23 января

18.15 –20.15

ул. Домодедовская д.24, к. 2

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

Ледовая дискотека с участием общественных советников ОБЮ

26 января

17:00

Каширское шоссе д.128, к.2

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

Лыжня для всех с участием общественных советников ОБЮ

27 января

15:00

Парк «Березова роща» между Елецкой ул., д.33 к.1 и Гурьевским пр. д.9

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

ЦАРИЦЫНО

Эстафета на лыжах

27 января

12.00

ул. Тимуровская

(парк «Сосенки»)

ГБУ ЦД «Личность»

Хлестов Д.В.

Марченков В.А.

8-499-320-33-25

Открытая тренировка Клуба каратэ «Кантемировец»

27 января

10.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

ГБУ ЦД «Личность»

Хлестов Д.В.

Марченков В.А.

8-499-320-33-25

Открытое занятие по фитнесу в секции «ФитЛайф»

28 января

12.30

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

ГБУ ЦД «Личность»

Хлестов Д.В.

Марченков В.А.

8-499-320-33-25

Соревнования по мини-футболу на снегу

28 января

16.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3 (спортивная площадка)

ГБУ ЦД «Личность»

Хлестов Д.В.

Марченков В.А.

8-499-320-33-25

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ

Турнир по быстрым шахматам «Зимний чемпион»

22, 24 января

17.00

Клубное помещение по адресу:

Кировоградская ул., д.2

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU» Шариков С. Н.

8- 495-312-03-90

Спортивные эстафеты на коньках «Молодежь за здоровый образ жизни!» для активной молодежи

27 января

12.00

Каток с искусственным покрытием по адресу:ул. Сумская, напротив вл. 8

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU» Шариков С. Н.

8-495 -312-03-90

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ

Турнир «Русское лото» среди людей старшего поколения клуб «Ретро»

23 января

13.00

Клубное помещение по адресу: ул. Днепропетровская, 5-5-147

ГБУ СДЦ Высота

Асатиани Т.В.

8-495-314-01-48

Турнир по «Домино», для людей старшего поколения

25 января

13.00

Клубное помещение по адресу: ул. Днепропетровская, 5-5-147

ГБУ СДЦ Высота

Асатиани Т.В.

8-495-314-01-48

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

«Зимние забавы» для детей и подростков, а также привлечение несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

23 января

16.00

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

Брусков А. Е.

8-495-381-66-51

Соревнования по Гандболу

25 января

17.00

Площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

Журавлев А.Л.

8-495-381-66-51

«В здоровом теле- здоровый дух!» ОФП

28 января

14.30

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

Парубец М.Б.

8-495-381-66-51